Трудовой десант

Posted by: | Posted on: Октябрь 28, 2018

27 октября на субботник по наведению порядка на пришкольной территории вышли не только работники школы и старшеклассники. Свою помощь предложили и неравнодушные представители семейного клуба «Счастливый родитель».

Светлана Михайловна Бань, многодетная мама, активная участница многих творческих акций, с улыбкой на лице рассказала, что её близнецам, Полине и Ване, очень жалко было убирать листву, которая нарядным ковром усыпала сквер за школой. Вооружившись граблями, вышли на уборку Агибалова Светлана Александровна, Лысковец Татьяна Викторовна, Русакова Анна Олеговна. День выдался погожим, и работа проходила с хорошим настроением и  задором. Ведь трудовой десант – это не только уборка территории, но и общение, позитивные эмоции и положительный пример совместного труда обучающихся и законных представителей.
Территорию школьного сквера привели  в порядок. Огромное спасибо всем участникам десанта! Так приятно ходить по двору школы, когда вокруг чистота.

Истоменок Ж.Н.,
классный руководитель 4 «А» класса,
руководитель семейного клуба «Счастливый родитель»