Церемония вручения паспортов в Национальной библиотеке Беларуси

Posted by: | Posted on: Март 16, 2019

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1903.jpgАкция, которую 15 лет назад инициировал Белорусский союз молодежи, стала уже доброй традицией в преддверии Дня Конституции Республики Беларусь.
15 марта в рамках всебелорусской патриотической акции «Мы – граждане Беларуси», отличники в учебе и спорте, победители республиканских соревнований, конкурсов и олимпиад в торжественной обстановке получили свой первый официальный и самый важный документ – паспорт гражданина Республики Беларусь.

В этом году такой чести удостоились учащаяся 8 «А» класса Ярош Ульяна и учащаяся 8 «Б» класса Керолиди Анастасия.Церемония вручения паспортов прошла в стенах Государственного учреждения «Национальная библиотека Беларуси».
Поздравляем наших ребят.

Фотоотчёт можно увидеть ⇒ здесь