Платные занятия

График проведения дополнительных занятий в 1-4 классах
на платной основе
во 2 полугодии 2018/2019 учебного года

Класс Учитель Название предметаДень неделиВремя
4 «А»Истоменок Ж.Н.Белорусский
язык
Среда17.10
МатематикаПятница17.10
4 «Б»Бусел Л.А.МатематикаПонедельник13.00
4 «В»Сермяжко В.Ф.Русский языкПонедельник13.00
3 «А»Бондарик Е.П.МатематикаСреда13.00
3 «Б»Синькевич Л.М.Белорусский
язык
Пятница13.00
3 «В»Сорока Е.И.Белорусский
язык
Среда13.00
2 «А»Рогова И.ВМатематикаВторник16.10
Русский языкПятница16.10
2 «Б»Кузьмич С.Г.МатематикаВторник13.00
2 «В»Вишневская Т.В.МатематикаВторник13.00
2-ыеКозловская Е.И.Немецкий языкЧетверг13.00
1-ыеПиткевич Е.П.Хореограф.
кружок
Четверг12.00
Пятница13.00
Дошколь-
ники
Истоменок Ж.Н.
Конон Н.Н.
Стразде Н.И.
Школа раннего развития детей дошкольного возраста «Школа
будущего первокласс-
ника»
Суббота09.00
 

График проведения дополнительных занятий в 1-4 классах
на платной основе
в 1 полугодии 2018/2019 учебного года

Класс Учитель Название предметаДень неделиВремя
4 «А»Истоменок Ж.Н.Белорусский
язык
Среда17.10
МатематикаПятница17.10
4 «Б»Бусел Л.А.МатематикаПонедельник13.00
4 «В»Сермяжко В.Ф.Русский языкПонедельник13.00
3 «А»Бондарик Е.П.МатематикаСреда13.00
3 «Б»Синькевич Л.М.Белорусский
язык
Пятница13.00
3 «В»Сорока Е.И.Белорусский
язык
Среда13.00
2 «А»Рогова И.ВМатематикаВторник16.10
Русский языкПятница16.10
2 «Б»Кузьмич С.Г.МатематикаВторник13.00
2 «В»Вишневская Т.В.МатематикаВторник13.00
2-ыеКозловская Е.И.Немецкий языкВторник13.00
1-ыеПиткевич Е.П.Хореограф.
кружок
Четверг12.00
Пятница13.00
Дошколь-
ники
Истоменок Ж.Н.
Конон Н.Н.
Стразде Н.И.
Школа раннего развития детей дошкольного возраста «Школа
будущего первокласс-
ника»
Суббота09.00

 

 

График проведения дополнительных занятий в 5-11 классах
на платной основе
в 1 полугодии 2018/2019 учебного года

Класс Учитель Название предметаДень неделиВремя
5 «Б»Мельник И.А.Белорусский языкСреда15.05
Придиус Т.В.МатематикаЧетверг14.05
7-еЛуцкевич Т.А.МатематикаВторник13.00
8 «А»Прудникович М.А.ИнформатикаСуббота09.00
8 «Б»Тишковец Л.С.МатематикаПятница13.00
10Мельник И.А.Белорусский языкСреда13.10
11Гайдук Е.Е.ФизикаСуббота11.40