Школа Активного Гражданина

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

Для ознакомления с учебными заведениями можно ознакомиться  здесь .

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать  здесь .

Информационное приложение размещено  здесь .

С основными элементами символа II Европейских игр 2019 года можно ознакомиться  здесь .

Отчёт о проведении дня информирования в школе  здесь.

Для ознакомления с учебными заведениями можно ознакомиться  здесь .

Информационное приложение размещено  здесь .

Отчёт о проведении дня информирования в школе  здесь.

Для ознакомления с учебными заведениями можно ознакомиться здесь .

Информационное приложение размещено  здесь .

Отчёт о проведении дня информирования в школе  здесь.

Информацию для обучающихся можно найти здесь

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь .

Информационное приложение размещено  здесь .

Отчёт о проведении дня информирования в школе  здесь.

Для ознакомления с учебными заведениями можно ознакомиться здесь .

Мультимедийная презентация «Беларусь сегодня: сохраненные и приумножая добрые традиции», подготовленная Национальным институтом образования, можно скачать  здесь .

Отчёт о проведении дня информирования в школе здесь.

С методическими рекомендациями по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря», подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Отчёт о проведении дня информирования в школе здесь.

Приложение «V Форум регионов Беларуси и России» размещено здесь.

Фотоотчёт о проведении дня информирования в школе здесь.

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования размещены здесь.

Приложение «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября» размещено здесь.

Концепция проекта «ШАГ» («Школы Активного Гражданина»)

Скачать (DOCX, 10KB)

Технология 100 вопросов ко взрослому

Скачать (DOCX, 25KB)