Утиное перо

Сегодня, 17 июля, к нашим воспитанникам приезжал театр-студия «Забава». А всем известно, что приезд театра всегда доставляет детям много радости и удовольствия, создает у них хорошее настроение. А каждое новое театральное представление погружает ребят в неповторимый мир искусства и творчества. В этот раз девчонки и мальчишки увидели сказку «Утиное перо».
Красивые декорации, яркие костюмы артистов, а также интересный сюжет сказки зачаровали воспитанников нашего лагеря. В веселой, шуточной форме герои спектакля, Гусеничка, Хомяк, Утёнок, рассказали детям о вредных и полезных продуктах питания. Артисты загадывали загадки, шутили и проводили разные конкурсы.
Ребята отблагодарили артистов дружными аплодисментами и пообещали персонажам сказки правильно питаться, а также рассказать об этом своим родителя.

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь