В гостях у будущих олимпийских чемпионов

26 сентября 2019 года в рамках областной акции “Недели спорта и здоровья” учащиеся 6-Б класса побывали с экскурсией в филиале УО “Плещеничское государственное областное училище – школа олимпийского резерва”, которое находится в нашем городе на ул. Коминтерна. Ребят встретила администрация училища: заведующий – Фесун Михаил Иванович, заместитель заведующего по основной деятельности – Алютенок Дмитрий Николаевич и заведующий общежитием – Маскевич Галина Вацлавовна.

Они рассказали и показали мальчишкам и девчонкам, где живут будущие Олимпийские чемпионы, где тренируются. Учащиеся побывали на тренировке в зале греко-римской борьбы, в тренажёрных залах гребцов на байдарке и каноэ. Ребята получили массу положительных эмоций.

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь