В объективе весенние каникулы

Posted by: | Posted on: Апрель 1, 2019

Целая неделя весенних каникул – настоящая радость для школьников и отличная возможность набраться сил для последней четверти. И этой возможностью наши учащиеся воспользовались в полной мере, поучаствовав в предложенных мероприятиях. На то они и каникулы, чтобы найти время на экскурсии, поездки и интересные встречи.

Скачать (DOCX, 26KB)

В рамках акции “Безопасные каникулы” учащиеся 8 “А”, 2-х и 9-х классов посетили Областного центр безопасности МЧС. Там ребята окунулись в обстановку максимально приближенную к реальной,где им пришлось самостоятельно справляться с поставленными задачами.

Фотоотчёт можно увидеть здесь

Весело и познавательно прошли весенние каникулы для учащихся 5А и 7Б классов – 26 марта ребята побывали в доме-усадьбе И.Х.Колодеева.

Фотоотчёт можно увидеть здесь

Так 29 марта учащиеся 7а и 8 б классов посетили киностудию Беларусьфильм. Они увидели декорации к кинофильму “Возвращение Мухтара”, а также узнали как хранятся костюмы, шляпы, обувь, мебель … необходимые для съёмок. Было интересно увидеть танк из кинофильма “Не игра”, а также узнать какие фильмы выйдут на экраны в ближайшее время