“Я рисую на асфальте, цветным мелом…»

Posted by: | Posted on: Июль 11, 2019

11 июля школьный внутренний дворик превратился в импровизированное «поле для творчества». В рамках акции “Жыву ў Беларусі – і тым ганаруся” ребята стали участниками конкурса рисунка на асфальте. Ведь рисование на асфальте – замечательный способ занять детей, вызвать у них неподдельный интерес, дать шанс раскрыть свои таланты.

Асфальт под ногами превратился в холст, а фантазия не знала границ. Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, были все заняты творчеством. И в самом деле, ребята выдумщики и фантазёры подошли к заданию очень творчески: цветные мелки помогли детям воплотить задуманное, а контур из шишек придал работе законченный вид. Получился настоящий шедевр.

То, что у нас получилось, вы можете посмотреть ⇒ здесь