Яркие моменты каникул 8 “А”

Posted by: | Posted on: Ноябрь 1, 2018

С целью активного oтдыxа, укрепления здоровья детей, привития навыков здорового образа жизни и профилактики заболеваний острыми респираторными инфекциями учащиеся 8 «А» класса с классным руководителем посетили г. Жодино и Ледовую площадку. Несмотря на серую погоду и дождь, первое внеклассное мероприятие, организованное на каникулах, прошло на «отлично»!Ребята погуляли по городу и познакомились с Аллеей фонарей, посетили городской парк и памятник БЕЛАЗу. Следующим пунктом экскурсии стала крытая Ледовая площадка, где ребята испробовали «на прочность» лёд. Кто-то вышел на лёд, чтобы oттoчить мастерство в фигуpнoм катании, кто-то впервые стал на коньки, но и те, и другие пpoстo вeсeлo пpoвeли вpeмя. Всех, кто в этот день посетил ледовую площадку объединило одно: активность, оптимизм и умение радоваться жизни.
Мнение ребят, после посещения катка, было единодушным – все остались довольны от увлекательного и запоминающегося времяпрепровождения.

Музыченко Е.О.
классный руководитель 8 “А” класса