«Здравушке-милк» 75 лет!

«Здравушка-милк» в свой юбилей организовала большой фестиваль в Борисове.
«Здравушке-милк» 75 лет! День рождения! Поскольку День рождения – это семейный праздник, организаторы решили отпраздновать его в большом семейном кругу и пригласить всех желающих в славный город Борисов на крутой фест! Итак, 8 июня в парке культуры и отдыха им. М.Горького принять участие в большом городском празднике решили и члены семейного клуба «Счастливый родитель».

Начался фестивальный день с забега, дистанция для детей – 500 м, для взрослых – 1,5 км. Участвуя в забеге, представители нашей школы, внесли небольшой вклад в общее благотворительное дело и направили коробки с полезной молочной продукцией в Детский социальный приют города Борисова. 1 стартер (участник забега) = полезная коробка «Здравушка-милк».
Все финишеры получили не только огромный заряд позитива, но и красивые памятные медали.

Руководитель семейного клуба
«Счастливый родитель»