“Зубры” против “Армейцев” – кто кого?

Posted by: | Posted on: Январь 6, 2019

Завершающим аккордом “ударных” выходных стало посещение учащимися и педагогами нашей школы топового матча по хоккею на “Минск-Арене”, где встречались лидер Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА и минское Динамо.
На “Минск-Арене” чувствовалось, что продолжают праздновать Новый год и Рождество: по трибунам прогуливались Дед Мороз и Снегурочка, а с мониторов в паузах звучал новогодний динамовский клип! Перед началом матча перед зрителями выступил Тима Белорусских (молодой рэпер из Минска, взорвавший просторы интернета после выхода дебютного трека «Мокрые кроссы») – для молодежи это наверняка стало замечательным подарком.
К слову, атмосфера на арене царила просто феерическая. Что не скажешь про итог матча – финальный счёт на табло совсем не порадовал белорусских любителей хоккея, ведь их любимый клуб уступил 1:2. Поэтому ребята и педагоги решили посетить минскую арену ещё раз, чтобы всё-таки стать свидетелями победной игры Динамо!